Иван Ургант продемонстрировал романтическую сцену с женой

819

Ивана Урганта заслуженно считают настоящим семьянином. Телеведущий регулярно доказывает, что он - замечательный отец и муж.

Недавно Иван вместе с супругой и детьми отправился в Нью-Йорк, где живёт его старшая дочь Эрика. С девушкой родители не виделись очень долго, поэтому абсолютно понятно, почему супруги выбрали именно Нью-Йорк в качестве локации своего отдыха.

Иван поделился в своем микроблоге несколькими фотографиями со своего отдыха. Одна из фотографий оказалась особенно примечательной - на ней запечатлена редкая романтическая сцена с участием Ивана и его супруги Натальи Кикнадзе. На фото запечатлено, как супруги, располагающиеся на велосипедах и в полном снаряжении, в частности в очках и защитных шлемах, целуются на фоне архитектурной достопримечательности города.

 

Ивану этой фотографией удалось растрогать своих подписчиков, но некоторые из его фолловеров оставляли также шутливые комментарии. В частности подписчики шутили, будто бы на месте Натальи находится его коллега Дмитрий Хрусталёв, а то и вовсе Моргенштерн. Некоторые фолловеры также приняли Наталью за Владимира Познера.

Ранее Иван Ургант посмеялся над Анджелиной Джоли, оставшейся без секса.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иван Ургант
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ