Названа стоимость иконы, которую Филипп Киркоров получил от Григория Лепса

981

Филипп Киркоров, недавно отпраздновавший свой день рождения, получил огромный список роскошных подарков от своих уважаемых гостей. Один из подарков Филиппу Бедросовичу оказался особенно примечательным - речь идёт об иконе из личной коллекции Григория Лепса.

На первый взгляд икона не была какой-то особенной, выглядела она довольно просто, если не сказать слишком просто. Однако в эфире передачи «Ты не поверишь!» выяснилось, что на самом деле это был один из самых ценных подарков, которые Киркоров вообще когда-либо получал.

Оказывается, старинная икона Григория Лепса стоит примерно полтора миллиона рублей. Причём есть вероятность, что с годами её стоимость будет лишь увеличиваться. Интересны и другие обстоятельства этого подарка. Журналисты сообщают, что Филипп Бедросович строит на территории своего особняка часовню, и когда Григорий Лепс об этом узнал, решение о выборе подарка было однозначным. Так что вскоре, когда часовня Киркорова будет достроена, у Филиппа Бедросовича уже появится первая икона, что сможет её украсить.

Напомним, Филипп Киркоров подозревал Ани Лорак в участии в «Маске».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ