Лолита Милявская восхитилась высоким интеллектом Регины Тодоренко

1 962

Героиней нового выпуска нового телепроекта «ДНК-шоу» на телеканале «Пятница!» стала Регина Тодоренко. В ходе съемок ведущая Лолита Милявская была приятно удивлена информацией, полученной из ДНК-анализа образцов Регины.

К счастью, никаких плохих предрасположенностей у телезвезды выявлено не было. Однако один момент приятно удивил Лолиту Милявскую, а заодно и многочисленных зрителей. Лолита выяснила, что у Регины очень высокий уровень интеллекта - порядка 170 пунктов. Это значительно выше среднестатистического показателя, и Лолита не могла скрыть своего восторга.

Милявская попыталась перевести всё в шутку и даже позволила себе некую самоиронию. Ведущая отметила, мол если бы у неё был такой же высокий интеллект как у Регины, она ни за что бы не позволила себе так часто выходить замуж. К слову, относительно недавно Лолита развелась со своим последним, пятым по счёту мужем Дмитрием Ивановым, о чём ничуть не жалеет.

«Какая же ты умная, мне бы твои мозги! Насколько бы тогда сократился мой путь по загсам! Сколько лишних движений я сделала по Москве!», - сказала Милявская.

Впрочем, Лолита тут же добавила, что на самом деле ни о чём в своей жизни не жалеет. По её словам, хотя все пять браков и были неудачными, по крайней мере всё это было очень весело.

Напомним, Регина Тодоренко сделала липосакцию.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ