Ольга Орлова ответила на слухи о сокрытии своего возраста

1 127

На телеканале ТВЦ вышел весьма спорный сюжет, посвящённый Ольге Орловой. Журналисты неожиданно сообщили, что Ольга тщательно скрывает себя настоящую.

По информации журналистов, Орлова мало того что злоупотребляет косметологией и пластическими операциями, скрывая реальную внешность, так она ещё и якобы скрывает свой реальный возраст. Орловой официально 43 года, но журналисты выразили уверенность, что телеведущая на самом деле намного старше.

Сюжет, который увидели десятки тысяч, а то и сотни тысяч зрителей, возмутил Ольгу Орлову. Бывшая солистка «Блестящих» дерзко ответила журналистам, опубликовав развёрнутый пост в своём instagram. Орлова пишет, что никогда не скрывала свой возраст, никогда не пыталась бороться со старостью, впрочем, не считает себя старой. По мнению Ольги, старость наступает лишь после 80 лет, а бороться с нею бессмысленно.

Ольга очень возмущена такой журналисткой работой и ответила очень дерзко, в какой-то момент даже выругавшись нецензурной бранью. Она призывала журналистов в следующий раз думать, когда они будут публиковать непроверенную информацию, так как их заявления могут причинить кому-то немало боли.

Ранее снявшаяся в военной форме Ольга Орлова ответила на критику.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Орлова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ