Екатерина Стриженова поддержала оболганную Ольгу Орлову

1 569

Бывшая солистка «Блестящих” и звезда проекта “Дом-2» Ольга Орлова была возмущена, увидев на телеканале ТВЦ сюжет, посвящённый ею. Всё бы ничего, вот только Ольга Орлова обвинила телевизионщиков в тотальном вранье.

В эфире крупного телеканала было объявлено, что Орлова скрывает свой реальный возраст, а молодость и красоту скрывает под многочисленными пластическими операциями. Якобы Орлова стыдится своего возраста и переживает, что она постарела, поэтому идёт на самые радикальные шаги, чтобы бороться со старостью.

Сама звезда эту версию категорически отрицает. В своем блоге она опубликовала жёсткий ответ на фейковые разоблачения журналистов, опровергнув некоторые тезисы, оглашенные в эфире ТВЦ, а также пристыдив лично журналистов, которые работали над этим материалом. Орлову активно поддерживают друзья и поклонники, а также коллеги по шоу-бизнесу.

Среди них в частности отметилась телеведущая Екатерина Стриженова, оставившая красноречивые комментарии в поддержку Ольге. Она уличила журналистов в непрофессионализме.

«Зачем тратить время и брать интервью ?! Проще состряпать «из того, что было» - картинки из интернета и кадры из клипа… Сами придумали, сами озвучили и всё!!! И никто за эту «фантазию» не отвечает», - написала ведущая на страничке Ольги.

Орлову также поддержали другие звезды. Среди них - ее коллега по «Дому-2» Влад Кадони и певица Лолита Милявская.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ