Анна Седокова пожаловалась на отсутствие денег и проблемы со здоровьем

867

Анна Седокова призналась, что её жизнь в последнее время не такая уж и безоблачная, как могло показаться со стороны. Артистка рассказала, будто бы неприятности и неудачи навалились на неё все сразу.

Как бы это ни звучало парадоксально, но проблемы Анны возникли от её успехов на карьерном фронте. Дело в том, что за последние несколько дней артистка работала на съёмках двух клипов на двух разных континентах. Из-за такой интенсивной работы в разных часовых поясах у неё произошел сбой в биологическом ритме, к тому же Анна расслабилась и перестала контролировать свое питание.

Проблем с лишним весом, к счастью, пока не возникло, однако у Анны начались проблемы со здоровьем - появилась аллергия на коже. Теперь ей необходимо тщательно следить за питанием к тому же искать пути решения проблем, при том, что свободного времени у неё нет.

Из-за частых смен часовых поясов Седоковой постоянно хочется спать, в её голове - бардак, а количество дел не сокращается, и при всём этом ещё и закончились деньги. Теперь Седоковой практически не на что жить, работа ни на одном из фронтов не закончена, а проблемы со здоровьем накладываются на полное отсутствие времени для ведения социальных сетей, пожаловалась она в «Инстаграм».

Ранее Анна Седокова рассекретила хамское поведение Руслана Белого.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Седокова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ