Feduk рассказал о странном поведении Дмитрия Диброва

876

Кумир молодёжи рэпер Feduk в своё время принимал участие в шоу «Кто хочет стать миллионером?». В своём новом интервью музыкант признался, что съёмки оказались очень странными - в первую очередь из-за ведущего Дмитрия Диброва.

Непосредственно после премьеры передачи никто из зрителей не заметил ничего странного, но теперь артист рассказал, что ведущий задавал своим героям какие-то странные вопросы, поднимал совершенно неуместные темы. По словам Фёдора (настоящее имя музыканта), у него складывалось ощущение, что они находятся не на телевидении.

«Слушай, он персонаж такой вжаренный оказался. Я не знал, что он такой. Нес какую-то чушь. Было ощущение, что мы не на телевидении, а где-то в кругу странных ребят. Не в обиду уважаемому Диброву», - рассказал певец в интервью «Я себя знаю».

При этом артист подчеркнул, что не имеет никаких претензий к Дмитрию Диброву и по-прежнему относятся к нему очень уважительно. Также артист вспомнил, как на заре своей карьеры встречался с Михаилом Ефремовым и даже просил у известного артиста помочь ему попасть в актерское училище. Тогда, правда, ввиду отсутствия подготовки Фёдор провалил неофициальные экзамены перед Михаилом Олеговичем, однако на Ефремова он обиду не держит. По его словам, в большей мере он сам виноват.

Ранее Дмитрий Дибров признался, что многократно получал предложения о взятке.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Feduk, Дмитрий Дибров
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ