Анна Старшенбаум отказалась вступать в новые отношения после развода

2 887

Актриса Анна Старшенбаум пришла на интервью к певице Валерии в рамках youtube-шоу последней. В разговоре с Валерией Старшенбаум рассказала о своих отношениях с коллегой Алексеем Бардуковым, а также о нынешнем положении дел на личном фронте.

Анна и Алексей расстались спустя 8 лет отношений около 4 лет назад. Актриса рассказала интервьюеру, что после развода с мужем они сохранили нормальные отношения, а никаких обид друг на друга не держат. В то же время Валерия спрашивала свою собеседницу, как обстоят дела на личном фронте после развода, и оказалось, что актриса не спешит заводить новые отношения.

Анна откровенно призналась, что после развода стала чувствовать себя более счастливой. В настоящее время она одинока, но не спешит вступать в новые отношения и свободна в построении собственной судьбы. Судя по риторике актрисы, речь об отношениях, о замужестве и рождении детей от новых мужчин в настоящее время вообще не идёт.

«Абсолютно точно я стала счастливее. Ни про какие отношения или мужчин сейчас речи не идет. Я понимаю, что все правильно. Живу по душе, по сердцу. Не встаю на собственное горло, не иду на жесткие компромиссы с душой и не провоцирую человека рядом делать то же самое. Я для себя решила, что лучше строить свою жизнь счастливо», - рассказала Анна.

Она прекрасно понимает, что во время расставания с Алексеем они причинили друг другу немало боли. Но с другой стороны, звезда также понимает, что избежать этого было невозможно. А главная причина, почему она сейчас одна, по словам Анны, заключается в том, что в таком статусе она просто чувствует себя более счастливой.

Напомним, Анна Старшенбаум вызвала полицию по подозрению в убийстве.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анна Старшенбаум
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ