Победитель «Маски» JONY отказался съезжать от родителей

807

Победителем нового сезона шоу «Маска» на НТВ стал молодой певец JONY. До последнего зрители даже не предполагали, что именно он скрывается под маской победителя, однако по итогам сезона ни у кого уже не оставалось сомнений, что его победа является заслуженной.

Персону JONY на телевизионном шоу обсуждали не только в контексте его актерских и вокальных талантов, но и в контексте его личной жизни. Певец официально ни с кем не состоит в отношениях, поэтому его стали именовать одними из самых завидных женихов страны. Однако в недавнем интервью музыкант заявил, что весьма консервативен и не собирается легко распрощаться с жизнью холостяка.

По словам музыканта, он открыт для новых отношений, однако его потенциальные невесты должны понимать, что идеал женщины для него - это его мама, поэтому все его будущее девушки должны иметь в виду, что в первую очередь должны найти общий язык именно с ней.

Более того, Джахид (настоящее имя артиста) заявил в эфире RU.TV, что даже когда женится на любимой женщине, жить он будет рядом с родителями. По словам артиста, таковы традиции его народа, но кроме того, он и сам не хочет разлучаться с ближайшими родственниками.

Напомним, Яна Рудковская встретилась с победителем «Маски».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: JONY
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ