Сын Дэвида и Виктории Бекхэм впервые станет отцом

1 260

Поклонники семьи Дэвида и Виктории Бекхэм уже давно надеются, что их старший сын Бруклин вот-вот подарит им их первого внука. У Бруклина всё очень серьёзно в отношениях с его девушкой, поэтому ожидания поклонников логичны и вполне понятны.

Однако, судя по всему, первым родителей порадует брат Бруклина Ромео. Недавно молодой человек отмечал вторую годовщину отношений со своей девушкой Мией Риган, в честь чего поделился в своем блоге совместной фотографией со своей возлюбленной. Именно эта фотография и дала повод подозревать, что девушка находится в положении, и вскоре они с Ромео станут молодыми родителями.

Пользователи соцсетей обратили внимание, что у Мии не совсем плоский живот, хотя еще недавно она была идеально стройной. К тому же Ромео продемонстрировал красноречивый жест - положил руку на её живот, как делают обычно мужья беременных женщин.

 

Соответствующую информацию о беременности Мии подтверждает также осведомленный источник авторитетного издания The Sun. Якобы журналисты пообщались с друзьями Ромео Бекхэма, и те подтвердили подозрения поклонников.

Напомним, Бруклин Бекхэм подпишет брачный контракт со своей возлюбленной.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дэвид Бекхэм, Ромео Бекхэм
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ