Наталья Варлей оказалась в больнице с больным сердцем

528

Актриса Наталья Варлей экстренно обратилась в больницу в связи с серьезными проблемами со здоровьем. У артистки выявили серьезные проблемы с сердцем.

По информации Пятого канала, Наталья Варлей накануне почувствовала себя неважно, в результате чего незамедлительно обратилась к медикам. Актрису поместили в одно из столичных медицинских учреждений, где ей назначили полное обследование на предмет сердечных заболеваний. По информации источника, в ближайшее время врачи проведут звезде советского кинематографа коронарографию, а также диагностику ишемической болезни сердца.

Сама 73-летняя артистка, а также ее родственники или официальные представители, пока никак не комментируют ситуацию. Вполне возможно, что ситуация не критичная, и после обследования Наталья Варлей будет выписана из медицинского учреждения. Тем не менее поклонники очень переживают за любимую артистку, тем более что данные о её проблемах со здоровьем проникают в средства массовой информации уже не впервые, значит, болезни актрисы носят постоянный характер, и это не может не тревожить фанатов.

Ранее Наталья Варлей признала, что не хотела сниматься у Леонида Гайдая.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Варлей
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ