Людмила Максакова резко ответила Стасу Садальскому, назвавшемуся её женихом

8 018

Стас Садальский неожиданно анонсировал свадьбу со своей давней знакомой Людмилой Максаковой. Садальский всегда позиционировал себя как близкого друга Максаковой, а недавно заявил, что готов стать её мужем и даже пригласил на свадьбу дочь Максаковой Марию.

Логично, что общественность была удивлена таким поворотом событий. Никто не ожидал, что Садальский вдруг женится на знаменитой артистки. Впрочем, вскоре выяснилось, что во всей этой истории не всё так очевидно, а сама Людмила Максакова ничего не знает о свадьбе, о которой заговорил его друг. Журналистам удалось дозвониться до Максаковой, и та призналась, что ни о какой свадьбе речь не идёт.

Женщина резко высказалась в адрес Стаса Садальского. Она предположила, что у актёра не всё в порядке с головой, раз он говорит о таких вещах, а также посоветовала ему обратиться в клинику.

«Да вы знаете, он больной! Ему надо к врачу идти. В клинику! Он болен, да. Тяжело. У него с головой не в порядке, угу», - цитирует Максакову dailystorm.ru.

При этом не совсем понятно, по какой причине Садальский вообще заговорил о своей грядущей свадьбе с Максаковой. Нельзя исключать, что сделано это было исключительно лишь для привлечения внимания.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ