Лера Кудрявцева раскрыла темную сторону работы в шоу «Секрет на миллион»

985

Сегодня, 19 мая, свой день рождения празднует Лера Кудрявцева - ей исполняется 50 лет. Кудрявцева в честь своего юбилея дала интервью журналистам, поделившись некоторыми секретами и закадровыми моментами своей работы.

Лера Кудрявцева является бессменной ведущей нескольких передачи, в том числе рейтингового шоу «Секрет на миллион». Это - одна из самых рейтинговых передач российского телевидения в целом, а Лера Кудрявцева у зрителей давно ассоциируется именно с этим проектом. Кудрявцева безумно любит передачу, а также признается, что ей часто удаётся раскручивать своих героев на откровенности в беседе с ней.

Телезвезда считает, что у неё неплохая репутация среди артистов, поэтому они с удовольствием соглашаются идти к ней на интервью. Но как рассказывает Кудрявцева, в такой работе есть и обратная, тёмная сторона. Зачастую истории, которыми делятся герои, являются очень романтичными и порой даже трагическими, а Лера принимает их близко к сердцу. Порой Кудрявцева по несколько дней после записи интервью не может прийти в себя, и как следствие страдает её здоровье.

«Я поняла для себя одну вещь. Чем выше уровень звезды, тем легче проходит интервью. Когда звездность надуманная, тяжелее и просто выматывающе идет работа. Тяжелее всего говорить о смерти, когда, не дай бог, ты хоронишь детей, родителей, близких. Это понятно, всю жизнь и для всех - это самые тяжелые, личные темы», - рассказала она в интервью ФАН.

Напомним, Лера Кудрявцева завидует Юлии Пересильд, готовящейся к полету в космос.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ