Дочь Алены Кравец начала наносить себе увечья

1 162

Дана Борисова рассказывает о проблемах в отношениях с дочерью, которая из-за сложностей подросткового возраста начала наносить себе увечья, в результате чего даже попала в больницу. Аналогичная проблема, как выяснилось, возникла и в семье светской львицы Алены Кравец.

Сегодня Алена рассказала в своем микроблоге, что её наследница Даниэлла, стремительно взрослеющая и тяжело переносящая переходный возраст, поступает точно так же, как и дочь Даны Борисовой. Алёна начала находить окровавленные вещи, и в этот момент Алёне всё стало понятно.

Светская львица жалуется, что дочь ее просто изводит, а у неё уже не хватает никакого терпения бороться с её выходками. При этом проблемы дочери Алёны Кравец всё-таки имеют другую природу - по словам светской львицы, у её наследницы очень плохой характер, к тому же та поддаётся пагубному влиянию тематических пабликов из социальных сетей, где призывают к агрессии, увечьям и даже самоубийству. Алёна опасается, что в конце-концов всё это закончится нападением дочери на своих родителей.

«Похожие проблемы и у многих моих состоятельных друзей на Рублевке, и у многих звезд. Оказывается, чем семья более богата, тем балованнее в ней дети, тем чаще они пробуют наркотики, алкоголь, сексуальные мерзости и даже пытаются свести счеты с жизнью. Я обращалась к разным психологам, с дочкой они работали, но ничего не помогло. И сегодня реальность такова: есть я, есть изранившая себя дочь и есть проблема, которую невозможно решить», - поделилась Кравец в своем «Инстаграм».

Ранее Алена Кравец насмешливо высказалась об очередной женитьбе Ивана Краско.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ