50-летняя Лера Кудрявцева раскрыла свой приоритет

1 546

Вчера, 19 мая, Лера Кудрявцева отметила свой 50-летний юбилей. Ведущая канала НТВ дала интервью, в котором рассказала о своём отношении к работе и не только. Телезвезда выделила для себя определенные приоритеты в карьерном направлении.

Как отметила Лера, она не является феминисткой и не считает, что женщина должна быть на первых ролях в семье. Но в то же время Кудрявцева уверена: каждая женщина должна быть самодостаточной и независимой, она должна стремиться к самореализации и самосовершенствованию. Сама Кудрявцева делает всё, чтобы исполнить очерченные ею приоритеты, и на текущий момент у неё это очень неплохо получается.

«Я не феминистка, считаю, что мужчина действительно опора и главный в семье. Но женщина в наше время должна работать. Для меня важно состояться в профессии, не клянчить ни у кого денег - вот моя история», - рассказала она ФАН.

Кудрявцева также описала своё отношение к возрасту. Артистка призналась, что старается не обращать внимание на цифры, тем более что чувствует себя неплохо, да и выглядит гораздо младше своего возраста. Когда над Лерой подшучивают по поводу её возраста, она относится к этому легко и никогда не обижается, напоминая, что никому еще не удавалось избежать естественного процесса старения.

Ранее Лера Кудрявцева раскрыла темную сторону работы в шоу «Секрет на миллион».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Лера Кудрявцева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ