Алена Яковлева вспомнила, как изменилась её мама перед смертью

828

В прошлом году актриса Алёна Яковлева потеряла свою маму Киру Мачульскую. Женщина ушла из жизни в уважительном возрасте, но для Яковлевой её смерть всё равно стала большим ударом и невосполнимой потерей.

В своем недавнем интервью актриса поделилась воспоминаниями о последних днях жизни мамы и рассказала, что родственница сильно изменилась перед смертью. Как отмечает Яковлева, всю свою жизнь её мама поддерживала образ серьезной, строгой женщины, не отличающейся своей эмоциональностью. Однако в последние месяцы жизни стала кардинально другой. Яковлева признаётся, что после смерти матери она почувствовала: безвозмездно ушла и какая-то её частичка.

«Кира вдруг стала называть меня мамой, говорить, как понимает и ценит меня. Я за всю жизнь не услышала от нее столько слов любви, как за последние годы. Когда она ушла, словно оборвалось то, что нас - меня, маму и бабушку - всю жизнь держало вместе», - рассказала она «Каравану историй».

Яковлева добавляет, что по характеру и темпераменту они с мамой - совершенно разные люди. Актриса считает, что она больше пошла в свою бабушку, правда, с возрастом Алена всё-таки начала перенимать некоторые качества и от своей мамы. В частности она отмечает, что стала мыслить более рационально, у неё стала появляться определённая мудрость.

Ранее Алена Яковлева поделилась эмоциями после похорон матери.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Яковлева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ