Наталья Подольская устроила вечеринку в честь дня рождения

2 465

В минувший четверг, 20 мая, свой день рождения отмечала жена Владимира Преснякова Наталья Подольская. Также в этот же день праздник был и у её сестры-двойняшки, потому Наталья не только принимала поздравления, но и адресовала их своей родственнице.

С самого утра Наталья получала поздравления и наилучшие пожелания от родных и близких. В первую очередь её поздравил любимый муж Владимир Пресняков, помогали ему поздравлять именинницу сыновья Артемий и Иван, родившийся всего несколько месяцев назад.

А ближе к вечеру Наталья устроила праздник в одном из московских ресторанов. Подольская тщательно подготовилась, организовав всё так, чтобы комфортно было и взрослым, и деткам, которых тоже было немало на празднике.

Наталья организовала развлекательную программу, наняла аниматоров чтобы детям было весело, а взрослые в свою очередь не отвлекались на детей. При этом на мероприятии присутствовали только самые близкие и родные люди Натальи Подольской, пишет «Стархит». Не удивительно, что на вечеринке была концертная программа. В какой-то момент на сцену вышла и сама именинница, исполнившая несколько композиций.

Ранее Наталья Подольская раскрыла неприятное последствие вторых родов.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Подольская
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ