Евгений Алдонин снялся рядом с Еленой Исинбаевой

1 077

Евгений Алдонин счастлив в браке с молодой женой Ольгой. Они воспитывают общих деток, а также дочь Евгения от прошлого брака с Юлией Началовой.

Однако недавно женатому Евгению Алдонину удалось заинтриговать публику, когда он продемонстрировал фолловерам совместную фотографию со знаменитой спортсменкой Еленой Исинбаевой. Алдонин сообщил, что пересекся с Исинбаевой в Казани на спортивном форуме. На фотографии Алдонин и Исинбаева выглядят красивыми и счастливыми.

Удивительно, но эта, казалось бы, не примечательная на первый взгляд фотография, привлекла огромное внимание пользователей Интернета. В комментариях к фотографии на странице Евгения Алдонина многие подписчики написали, что они очень красивые и прекрасно смотрятся рядом друг с другом. Кто-то из подписчиков даже назвал их парой.

Напомним, бывшая жена Евгения Алдонина Юлия Началова ушла из жизни в 2019 году. После смерти артистки её дочь начала жить со своими дедушкой и бабушкой по маминой линии, но при этом много времени проводит в доме у своего отца.

Ранее дочь Юлии Началовой появилась на публике вместе с мачехой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ