Сергей Селин прокомментировал слова Стаса Садальского о свадьбе с Максаковой

1 848

Актёр Стас Садальский недавно сделал очередное странное заявление. Артист театра и кино сообщил, что собирается жениться на Людмиле Максаковой, своей давней подруге.

Со стороны складывалось впечатление, что Садальский говорит на полном серьёзе. Он заявил, что Максакова стала инициатором их будущей свадьбы, а также пригласил на бракосочетание дочь артистки Марию Максакову. Правда, не все поверили словам Стаса Садальского, а позже сама Людмила Максакова резко высказалась, комментируя его заявление. Она негативного высказалась о Садальском, а также обвинила его лжи и посоветовала обратиться к врачам.

Журналисты поговорили с актером Сергеем Селиным и спросили его мнение по этой ситуации. Селин, который лично знает Садальского, согласился дать комментарии, но был немногословным. Он назвал Садальского «неисправимым лгуном», тем самым намекнув, что верить артисту всё-таки нельзя, пишет «Собеседник».

Добавим, что Людмила Максакова была замужем до 2018 года. Тогда её супруг ушёл из жизни после тяжелой и длительной болезни.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ