В школе сына Рудковской и Плющенко угрожали расстрелять учеников

773

Сын Яны Рудковской и Евгения Плющенко оказался в опасности. В школе, где учится Саша Плющенко, начали угрожать расстрелом детей.

Эти угрозы появились спустя несколько дней после казанской трагедии, где бывший ученик местной школы заявился в один из классов и расстрелял взрослых и детей. После этого в разных городах России прокатилась волна угроз и предупреждений о подобных нападениях. Аналогичные сообщения были зафиксированы в школе «Перспектива», где учится Саша Плющенко.

По информации «Собеседника», ссылающегося на телеграм-канала Mash, один из учеников разослал в Интернете сообщение о том, что готовится нападение на учеников шестого класса. В сообщении было указано, что нападение намечено на 19 мая, а после того, как одна из учениц, получивших рассылку, сообщила об этом родителям, те заявили в полицию.

По информации источника, предохранители оперативно вычислили мальчика, который рассылал эти сообщения. В ходе проверки выяснилось, что реальной угрозы детям нет. Также стоит отметить, что в престижной школе Саши Плющенко охрана поставлена на высокий уровень.

Ранее Яна Рудковская подверглась травле за фото с младшим сыном.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ