Ани Лорак потеряла свой крупнейший бизнес

2 655

Ани Лорак остаётся одной из самых обсуждаемых певиц в российском шоу-бизнесе последних дней. Причинной стали заявления Каролины, которая ранее непрямым текстом обвинила Константина Меладзе в домогательствах.

Преданные поклонники Ани Лорак не на шутку переживают за любимую певицу. Дело в том, что в последнее время после её резонансных заявлений о Константине Меладзе вокруг украинской звезды начали происходить весьма странные, трудно объяснимые вещи.

Началось всё с того, что через несколько дней после своего интервью Ани Лорак неожиданно заявила, что её неправильно поняли, а против Константина Меладзе она ничего не имеет. Но на этом все не закончилось - вскоре стало известно, что Каролина потеряла свой крупнейший бизнес. Речь идёт о её компании «Ани Лорак production», которая занималась концертами и приносила ей очень серьёзный доход.

Ликвидацией компании занялась российская налоговая служба из-за крупной задолженности Каролины по уплате налогов. Якобы артистка получала много уведомлений, но долги так и не погасила, и теперь её компанию закроют, сообщает «Комсомольская правда».

Ранее Лена Миро уличила Ани Лорак в страхе перед Константином Меладзе.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ани Лорак
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ