Итоги «Евровидения-2021»: Манижа превзошла все ожидания

2 080

Вечером 22 мая в нидерландском Роттердаме состоялся финал «Евровидения» 2021 года. В финальном этапе участвовала и певица из России Манижа, которая перед поездкой в Нидерланды подвергалась жёсткой критике, а многие скептики не давали ей реальных шансов даже на попадание в финал.

Однако итоговые результаты оказались довольно неожиданными в плане успеха российской артистки. Молодая певица добилась очень неплохих результатов, заняв относительно высокое девятое место. Это - безусловный успех Манижи, учитывая, что перед конкурсом ей не давали особых шансов ни в России, ни на европейской арене. Даже перед самым финалом, когда было известно, как Манижа выступила в первом полуфинале, европейские букмекеры отводили места не выше 15.

Очень неплохо выступили участники из Украины - группа Go_A заняла высокое пятое место. Что касается победителей, то победа в этом году досталась рок-коллективу из Италии Mаneskin, который покорил и зрителей, и членов жюри. Второе место занимает Франция, третье - Швейцария, а четвёртое - Исландия.

Ранее, напомним, Алексей Чумаков скептически высказался о «Евровидении».

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Манижа, Евровидение
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ