Ольге Бузовой предложили рекордный гонорар за съемки в белорусском «Х-Факторе»

1 421

Ольга Бузова, которая в последнее время часто поддается критике, получила новую престижную работу. Поющая ведущая с восторгом сообщила, что переезжает в Минск на несколько месяцев, дабы принять участие в съемках шоу «Х-Фактор».

Бузова неожиданно получила место наставницы на этом проекте, что вызвало насмешки многих скептиков, ведь вокал самой Ольги часто поддается критике, и зрители просто не понимают, как такого человека можно было взять в наставники.

Судя по всему, продюсеры белорусского шоу считают совершенно иначе, так как Ольге предложили фантастический гонорар - один из лучших в её карьере. По информации «Комсомольской правды», экс-ведущая шоу «Дом-2» получит на белорусском вокальном шоу 500 тыс. долларов гонорара.

Эта сумма будет выплачена ей по итогам четырех месяцев почти беспрерывной работы, а значит, Ольге придётся сделать паузу во всех мероприятиях за пределами Минска. Бузовой придётся почти всё время провести в столице Белоруссии на съемках, а совмещать работу в Минске с другими проектами Ольге будет крайне тяжело.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Ольга Бузова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ