Алла Пугачева проигнорировала крестины своей внучки

1 100

Несколько месяцев назад в семье племянника Аллы Пугачёвой Влада Пугачёва произошло пополнение - у него родилась замечательная дочурка, которую он назвал в честь своей знаменитой тёти - Аллой. Недавно в семье произошло еще одно важное событие - родители малышки окрестили её в храме.

Таинство крещения прошло в храме недалеко от места, где племянник Аллы Борисовны живёт со своей семьёй. Об этом журналистам «Стархита» рассказала актриса и певица, светская львица Анна Калашникова. Калашникова рассказала также, что на церемонии присутствовали только самые близкие семьи, а вот Алла Борисовна церемонию крещения пропустила, никак не отреагировав на это событие.

Анна Калашникова не просто так рассказывает о семье племянника Аллы Пугачёвой - по её словам, Влад с женой и дочкой живут по соседству с ней. Как отмечает Калашникова, его семья кажется ей замечательной семьей, и она желает им всего самого лучшего.

Также светская львица рассказывает, что малышка Алла очень похожа на свою знаменитую бабушку, в особенности цветом глаз. Она убеждена, что когда девочка вырастет, то продлит династию артистов, а, возможно, через несколько лет даже будет ходить в ту же школу, в которую ходит сын Анны Калашниковой.

Напомним, Алла Пугачева возглавила рейтинг доверия россиян.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ