Наталья Андрейченко запускает новое телешоу

908

Актриса Наталья Андрейченко много лет назад переехала в Мексику, где живёт на собственной вилле, и получает удовольствие от такой жизни. Тем не менее полностью из шоу-бизнеса Наталья Андрейченко не ушла, по крайней мере, она постоянно контактирует с публикой посредством социальных сетей.

А уже в ближайшее время на российском телевидении или в Интернете может состояться премьера нового шоу, ведущий и автором которого может стать Наталья Андрейченко. Газета «Собеседник» со ссылкой на саму Андрейченко информирует, что актриса снимает проект под названием «Путешествия с Натальей Андрейченко». Звезда рассказывает, что сейчас ведется интенсивная работа над этим шоу, а выходить оно будет на некоем большом ресурсе.

Звезда пока не раскрывает всех тайн, но уверяет: сделала всё, чтобы контент зрителям понравился. По её словам, в последнее время она находилась на съемках в США, хотя в целом путешествовать в наши дни непросто, учитывая пандемию коронавируса.

Несмотря на то, что Андрейченко живет в Мексике, путешествует по миру, а в России бывает всё реже и реже, сама она утверждает, будто бы гордится своей русской национальностью. Актриса гордится своими предками, отмечает, что в своё время они многое сделали и для семьи, и для родины.

Напомним, ранее Наталью Андрейченко задержала полиция.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Наталья Андрейченко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ