Кристина Орбакайте ждет необычных подарков от Аллы Пугачевой

1 011

Уже через считанные дни, 25 мая, свой юбилей будет праздновать Кристина Орбакайте. Дочери Аллы Пугачёвой исполнится 50 лет.

Артистка уже вовсю готовится к празднованию юбилея. Наследница Аллы Борисовны соберёт на вечеринке ближайших родственников и друзей, но отмечает, что не продумывает все до мельчайших деталей в предстоящей вечеринке. По словам Орбакайте, никакого дресс-кода не будет, её гости смогут выбирать стиль свободно, да и сама она тоже ещё не подобрала наряд.

Высказалась Кристина Орбакайте и по поводу подарков. по ее словам, у неё часто интересуются, какой презенты ей преподнести, но ответа у Орбакайта как правило не находится. Тем не менее главный подарок Орбакайте жчёт от своей мамы - Аллы Борисовны. Со слов Кристины, мама всегда удивляет её необычными подарками, и Орбакайте ожидает, что этот год не будет исключением.

«Мама что-нибудь придумает на мой день рождения. Посмотрим», - сказала она на передаче «Ты не поверишь!».

Алла Борисовна, естественно, пока не раскрывает никаких карт. Она действительно умеет и любит устраивать сюрпризы близким на их праздники. Возможно, это будет какой-то творческий подарок.

Ранее Кристина Орбакайте показала этапы взросления сына от Преснякова.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ