Кристина Орбакайте рассекретила подарок для сына-юбиляра

1 089

Кристина Орбакайте уже на текущей неделе отметит свой пятидесятилетний юбилей. Орбакайте вовсю готовится к празднованию юбилея, при том что всего несколько дней назад она отмечала ещё один большой праздник в своей семье.

Юбилей также отмечал старший сын Кристины Орбакайте Никита Пресняков, которому исполнилось 30 лет. Внук Аллы Пугачевой устроил тематическую вечеринку в стиле аниме, пригласив на мероприятие, что прошло в загородном доме, самых близких и родных людей.

Кристина Орбакайте дала интервью, в котором высказалась о своем будущем дне рождения и о минувшем юбилее сына. Как отметила Орбакайте, ей уже не привыкать отмечать два юбилея кряду. В ее практике такое случилось уже несколько раз, и Кристина даже до сих пор помнит, как всё прошло 25 лет назад, когда ей самой исполнялось 25 лет, а сыну - 5, и это был его первый юбилей.

Также Кристина рассекретила подарок для Никиты Преснякова. Как отметила Орбакайте, у сына уже есть всё, в том числе жилье и машина, любимое дело, поэтому в качестве подарка она выбрала определённую денежную сумму. Кристина объяснила, что иным способом помочь сыну просто невозможно - у него уже всё есть, пишет «Дни.ру».

Напомним, Кристина Орбакайте ждет необычных подарков от Аллы Пугачевой.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кристина Орбакайте
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ