Иосиф Пригожин объяснил, зачем артистам нужны продюсеры

914

Иосиф Пригожин ответил на вопросы, которые интересуют миллионы поклонников российских звёзд. В интервью на YouTube-канале «Ковальский» Иосиф Игоревич объяснил, для чего вообще артистам нужны продюсеры.

Как отметил Пригожин, на самом деле продюсер выполняет очень много работы, но она остаётся за кадром. Он объясняет, что эти люди полностью окутывают артиста вниманием и заботой, и певцу или певице просто не нужно ни о чём думать кроме как о профессиональном выполнении своей работы - всё остальное за них делают продюсеры.

Пригожин уверяет, что продюсеры обычно выполняют колоссальный объем работы. Он сравнил работу продюсера и артиста с функционированием футбольного клуба. Как отмечает муж певицы Валерии, когда в клубе есть главная звезда, которая забивает больше всего голов, то именно этот игрок как правило всегда в центре внимания. Но при этом если у него отнять его коллег, тренеров и всю команду футбольного клуба, то в одиночку он не сможет продемонстрировать и близко такого же внушительного результата.

Напомним, Иосиф Пригожин высказался относительно родственников, испытывающих материальные проблемы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ