Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов рассекретили пол будущего ребенка

3 001

Анастасия Костенко и Дмитрий Тарасов объявили, что находятся в ожидании третьего общего малыша. Известный футболист и его молодая супруга, которые уже воспитывают двух замечательных девочек, никогда не скрывали, что планируют многодетную семью, и вот, как видно, приступили к осуществлению своих амбиций.

Анастасия и Дмитрий несколько месяцев скрывали, что ждут третьего ребёнка. Несколько дней назад тайное стало явным, а Анастасия начала постепенно раскрывать подробности своего положения. Так, недавно она в беседе с подписчиками раскрыла срок своей беременности, а сегодня, 24 мая, рассказала, кто же у них родится, мальчик или девочка.

 

По традиции, Дмитрий и Анастасия старались как можно дольше сохранять интригу точка они устроили небольшой семейный праздник, заказали группу аниматоров и воздушные шары. В определённый момент молодые родители лопнули один из воздушных шаров, после чего всё стало известно.

Оказалось, что супруги ждут мальчика. Дмитрий Тарасов всегда подчеркивал, что для него нет принципиальной разницы, кто у него родится, мальчик или девочка. Однако на данный момент он является отцом трёх дочерей, и рождение сына всё-таки является очень желанным.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ