Гарик Харламов поздравил Ларису Гузееву с днем рождения

1 217

Свой день рождения накануне отметила актриса и телеведущая Лариса Гузеева. Ей исполнилось 62 года, и в этот день Гузеева получила огромное количество поздравлений и наилучших пожеланий от друзей и коллег, близких родственников и многочисленных поклонников.

Гузеева явно не ожидала, что свои поздравления ей адресует также юморист Гарик Харламов. Всё дело в том, что Харламов уже давно сделал Ларису Гузееву чуть ли не главным объектом своих шуток. Юморист подшучивает над ведущей Первого канала по поводу и без, и в какой-то момент он дошел до того уровня, что Гузеева начала открыто негативно высказываться в его сторону, а коллеги телеведущей просили юриста воздерживаться от язвительных шуток.

Впрочем, в честь дня рождения телеведущей Гарик Харламов не стал над ней смеяться и даже наоборот - искренне поздравил телеведущую. Он пожелал ей здоровья и всего самого хорошего, а также творческих побед. В своём поздравлении Гарик также подчеркнул, что день рождения Гузеевой для него в целом - очень хороший день, поскольку в этот же день свои дни рождения отмечают его бабушка и близкий друг.

Ранее Гарик Харламов рассказал, во сколько обошелся развод с Кристиной Асмус.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ