Регина Тодоренко и Влад Топалов раздумывают об эмиграции

1 791

Регина Тодоренко является одной из самых успешных девушек в российском шоу-бизнесе. Когда-то таким же популярным артистом был и её нынешний супруг Влад Топалов, но в последние годы Влад значительно уступает Тодоренко в популярности. Регина утверждает, что это - не вина самого Топалова - просто в России якобы не умеют ценить его творчество.

Популярность Влада значительно выросла после того, как он принял участие в шоу «Маска» на канале НТВ, где одним из членов жюри является Регина. Интерес публики к творчеству Топалова значительно вырос, но Регина утверждает, что недостаточно. По её словам, Влад - по-настоящему преданный своему делу, очень талантливый человек, которому, однако, не хватает условий для полной самореализации. Телезвезда считает, что таланты Влада в России недооценены, поэтому рассматривает возможность в перспективе переехать в другую страну.

В разговоре с журналистами «Собеседника» телезвезда отметила, что на данный момент наиболее подходящим вариантом для переезда ей видится Лондон. Они также рассматривают варианты с Соединёнными Штатами и даже островом Бали. По ее словам, за границей, возможно, творчество Топалова будут ценить гораздо больше.

Ранее Регина Тодоренко показала огромный округлившийся живот.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ