Кейт Миддлтон довела британцев до слез трогательным обращением

848

Кейт Миддлтон продолжает оставаться одной из самых уважаемых британцами женщин страны. Герцогиня Кембриджская недавно записала обращение к своим соотечественникам, которое умилило и растрогало британцев и не только.

В своём обращении жена принца Уильяма рассказала о работе проекта под названием Nursing Now, который был запущен в 2018 году. Это - проект по поддержке медиков, суть которого заключается в обучении и повышении квалификации британских медсестёр.

Как отмечает герцогиня Кэтрин, когда в 2018 году этот проект лишь стартовал, никто из его организаторов и подумать не мог, насколько важным он окажется на фоне пандемии коронавируса, развернувшейся в 2020 году. В своём обращении герцогиня отметила некоторые успехи в работе компании, а также поблагодарила медперсонал, на плечи которого в это время ложится особенно большая нагрузка.

Английское издание express.co.uk отмечает, что обращение герцогини сильно впечатлило её соотечественников. Многие буквально не могли сдержать слез, понимая, насколько большое и важное дело удалось сделать герцогине Кэтрин. Её называют примером для наследования не только в Британии, но и во всём мире.

Напомним, Мика Майер раскрыла секрет Кейт Миддлтон.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Кейт Миддлтон
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ