Друг Армена Джигарханяна объяснил плохое состояние его могилы

1 990

Более полугода прошло с момента смерти выдающегося актера Армена Джигарханяна. Журналисты и поклонники Армена Борисовича периодически приезжают к нему на могилу и ужасаются от того, в каком плохом состоянии она находится. Недавно, например, журналисты сообщили, что могилу Армена Борисовича буквально сравняли с землей и засыпали песком - теперь её непросто найти.

Якобы на месте захоронения Джигарханяна покосился крест, а вокруг могилы нету даже примитивной оградки. Однако друг Армена Борисовича Артур Согомонян вскоре прояснил ситуацию. Мужчина заявил, что могила находится в нормальном состоянии, а отсутствие оградки и песок - это абсолютно нормально, учитывая, что в настоящее время ведется подготовка к установке памятника.

Согомонян объясняет: оградка на могиле не предусмотрена в принципе, поскольку она просто мешала бы поклонникам, которые желают прийти на могилу и возложить цветы. Что касается песка на могиле, то - продолжает мужчина - таким образом ведётся подготовка грунта к установке памятника.

Поскольку похороны состоялись в холодное время года, то с приходом тепла грунт немного просел. Если бы памятник устанавливали на неподготовленную почву, то была бы большая вероятность, что он в итоге просядет.

«Мы утрамбовали холмик, и в этот момент кто-то могилу сфотографировал. Джигарханяна даже после смерти не оставляют в покое. Просто маразм. Все ради хайпа. Сейчас все восстановлено. Готовим место к установке памятника», - объяснил он «КП».
Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Армен Джигарханян
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ