Бывшая домработница вспомнила, как Алла Пугачева уходила от Киркорова к Галкину

3 213

Женщина по имени Людмила Дороднова является пожалуй самой известной домработницей страны. В разное время она работала в домах у Филиппа Киркорова и Аллы Пугачёвой, посвятив этому делу львиную долю всей своей жизни.

У Людмилы Дородновой всегда была прекрасная репутация, а Пугачёва и Киркоров, их близкие и друзья всегда очень хорошо относились к женщине, которую в узких кругах ласково называли Люсей. Поэтому Дороднова лучше чем кто-либо из коллег Пугачёвой и Киркорова знает, чем жили знаменитости.

В новом выпуске шоу «Новые русские сенсации» женщина вспомнила, как начинался Роман Аллы Пугачёвой и Максима Галкина и, соответственно, как закончились отношения Пугачевой и Киркорова.

Людмила рассказала, что инициатором разрыва с Киркоровым была именно Алла Борисовна, да и её отношения с Галкиным зависели в первую очередь именно от неё. Со слов женщины, ей было очень жаль Филиппа Бедросовича, который продолжал любить Алла Борисовну, но на тот момент от Киркорова ничего не зависело, и тем более ничего не зависело от Дородновой.

«Она сказала Филиппу, что уходит. Пожить для себя она уехала в гостиницу «Балчуг». Потом, как говорится, она встречалась, получается так, что я выдаю, она встречалась с Максимом. Алле понравился тот, что сделаешь? Это не от меня зависит, мало ли что я хотела, не хотела. Это ни от кого не зависело, только от Аллы. Не от Максима, а от нее», - рассказывает она в эфире НТВ.

Ранее бывшая домработница Аллы Пугачевой рассказала об ухаживаниях Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алла Пугачева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ