Алена Кравец доставлена в больницу с сотрясением и вывихом

1 373

Светская львица Алена Кравец позиционирует себя как актрису, певицу, модель, эксперта на телевидении и не только. Однако недавно на весь насыщенный рабочий график Алёны Кравец в одночасье рухнул, поскольку звезда получила тяжелые травмы и была экстренно доставлена в больницу.

Алёна рассказала журналистам, что несчастье произошло с нею, когда она собиралась на очередные съемки. Кравец выбрала стильный и дорогой наряд, надела обувь на высоком каблуке, в которой, правда, не очень комфортно передвигаться. Впрочем, Алёна привыкла к такого рода обуви, поэтому чувствует в ней себя довольно комфортно.

Не успела Алёна выйти из дома, как споткнулась, упала и заработала тяжелейшие травмы. В разговоре с журналистами портала dni.ru светская львица рассекретила полученные травмы. После экстренной госпитализации врачи констатировали, что у Алёны - сотрясение мозга и вывих ключицы.

Естественно, ни о какой работе речь уже не шла, съёмки сорвались, да и в ближайшее время работать в полную силу Алёна точно не сможет. Теперь Кравец вынуждена восстанавливаться после полученных травм, и сколько времени уйдет на полное восстановление, достоверно неизвестно.

Напомним, дочь Алены Кравец начала наносить себе увечья.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Кравец
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ