Михаил Ефремов освоил полезное дело в колонии

752

Михаил Ефремов уже привык к жизни за решёткой и втянулся в новый ритм. За состоянием Михаила Олеговича тщательно наблюдают представители Общественной наблюдательной комиссии.

Член ОНК Алексей Мельников недавно виделся с Михаилом Ефремовым. Мельников рассказал, что сейчас у Михаила Олеговича действительно всё хорошо, а за решёткой ему всё нравится - в пределах, в которых вообще такая жизнь может нравиться человеку. Михаила Олеговича особенно радует, что у него появилась возможность скоротать время при помощи общественно полезного труда.

Оказывается, при колонии работает некая швейная фабрика, где Ефремов благополучно работает. Ефремову, по словам Мельникова, нравится работать на этой фабрике, а в настоящее время заключенные занимается пошивом защитных костюмов для врачей. По информации члена ОНК, Ефремов занимает ответственную позицию - он вставляет молнии.

Больше всего Михаилу Олеговичу в этой работе нравится то, что она является полезной и помогает коротать время, рассказал Мельников «КП». Артист безусловно очень рад, что у него есть хоть какая-то возможность заниматься трудом в колонии.

Напомним, адвокаты Михаила Ефремова подали кассационную жалобу.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Михаил Ефремов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ