Сделавшая каминг-аут Алена Водонаева вышла в свет с женщиной

1 062

В Москве, в кинотеатре «Октябрь”, состоялась премьера хоррор-фильма “Иччи» режиссёра Костаса Марсаана, который работал над картиной порядка двух лет. Фильм рассказывает зрителям историю семьи, которая переезжает на землю, пустующую много лет. Семья обживается на новом месте, не подозревая, что вскоре с нею начнут происходить страшные события.

На премьере в кинотеатре появились многие российские звёзды. В их числе оказалась Алена Водонаева, внимание к которой было повышенным, так как она недавно фактически сделала каминг-аут, рассказав в беседе с подписчиками о симпатии к женщинам и о желании попробовать пожить с женщиной.

Более того, Алена появилась на премьере фильма «Иччи» не одна, а в компании привлекательной и статной брюнетки. Ею оказалась дизайнер Ольга Якубович, с которой сама Алена находится в прекрасных отношениях и давно сотрудничает. При этом вели себя они как подруги, ничем не намекая, что между ними могут быть какие-то романтические отношения.

Напомним, прежде у Алены Водонаевой отношения были исключительно с мужчинами. Алена разочаровалась в традиционной семье после развода с последним мужем, музыкантом Алексеем Комовым, который просто не оправдал надежд светской львицы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Алена Водонаева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ