Максим Галкин нежно обратился к Кристине Орбакайте

1 770

Во вторник, 25 мая, день рождения отмечает Кристина Орбакайте. Эстрадной звезде исполняется 50 лет, и это - самый крупный юбилей в её жизни.

Артистка заранее запланировала с размахом отмечать круглую дату. Детали праздника пока держатся в секрете, зато с самого утра Орбакайте получает огромное количество поздравлений с наилучшими, теплыми пожеланиями. Не стал исключением и отчим Кристины Орбакайте, который по факту является её близким другом, - Максим Галкин. Муж Аллы Пугачёвой опубликовала тёплые и нежные поздравления Кристине в своем микроблоге.

Юморист трогательно обращается к дочери Аллы Борисовны, напоминает, что он обожает её творчество, саму Кристину и её семью. Он называет именинницу «своим родным человеком», желает ей всего только самого хорошего, а также анонсирует их скорую встречу на вечеринке в честь дня рождения Орбакайте.

Несложно догадаться, что Максим Галкин будет присутствовать на юбилейной вечеринке Кристины Орбакайте в компании своей супруги. Кристина обычно старается не пропускать праздников своей матери, в свою очередь всегда приглашает маму на собственные праздники.

Ранее Максим Галкин рассекретил огромное количество писем, что ему присылали из тюрьмы.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ