Анастасия Макеева хочет оформить опеку над сыном мужа от прошлого брака

2 179

Анастасия Макеева узаконила отношения с Романом Мальковом, который на момент начала их отношений ещё состоял в браке с бывшей женой Светланой. У Романа также остались четверо детей, которых он оставил ради Макеевой.

Несколько недель назад к Анастасии Макеевой и её возлюбленному переехал старший сын Романа Андрей. Молодой человек быстро адаптироваться в столичном регионе, легко нашел общий язык с возлюбленной своего отца, и в настоящее время отношения между Макеевой и её пасынком даже лучше, чем отношение Андрея и его родной мамы.

Соответствующие выводы можно сделать по заявлениям самого мальчика, который ведет социальные сети. Молодой человек недавно прямым текстом заявил, что жить с новой женой отца ему нравится, а Анастасия кажется ему хорошим человеком. По словам Андрея, Макеева относится к нему лучше, чем его родная мать.

 

В комментариях в социальных сетях Анастасия заявила, что собирается подать иск на установление опеки над Андреем, правда, вскоре провокационный комментарий был удален, сообщает «Дни.ру». В своем микроблоге она расхвалила мальчика, заверив, что тот всегда может рассчитывать на её поддержку.

Напомним, Анастасия Макеева вышла замуж в экстремальных условиях.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ