Филипп Киркоров восхищается Кристиной Орбакайте в её юбилей

1 928

Кристине Орбакайте 25 мая исполняется 50 лет. Артистку поздравляет с раннего утра - её друзья, коллеги, близкие родственники и тысячи поклонников.

Не мог оставить без внимания праздник Кристины Орбакайте и её коллега Филипп Киркоров, с которыми именинница очень тесно дружит долгие годы. Поп-король России поздравил Орбакайте как всегда красиво, эмоционально и нежно, опубликовав соответствующий пост в своём instagram. Филипп Бедросович заявил, что восхищается Кристиной, ценит их дружбу и очень дорожит их отношениями.

Бывший муж Аллы Пугачёвой завалил Кристину Орбакайте самыми теплыми пожеланиями, в частности пожелал, чтобы каждый новый день Орбакайте был наполнен оптимизмом, встречами с друзьями и близкими, удовольствием от жизни и конечно же фантастическими творческими идеями.

Также Киркоров заверил, что всегда будет рядом, что она всегда может рассчитывать на его поддержку. В конце своего поздравления Филипп Бедросович заявил, что соскучился по совместным каникулам, а также анонсировал встречу на юбилейной вечеринке Кристины Орбакайте сегодня вечером.

Напомним, Максим Галкин нежно обратился к Кристине Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ