Андрей Разин готовится к свадьбе с украинкой

1 064

Продюсер Андрей Разин готовится к свадьбе. Избранницей продюсера оказалась его поклонница из Украины.

Правда, в самое ближайшее время бракосочетания Андрея Разина всё-таки ожидать не приходится. Женщина живёт в городе Краматорск, и попасть туда продюсер не может из-за коронавирусных ограничений и закрытых границ. По его признанию, с любимой женщиной, которую зовут Ольгой, он не виделся на протяжении около полугода. Разин планирует в первую очередь встретиться с Ольгой сразу, как только будут сняты коронавирусные ограничения, а вскоре после этого он собирается устроить свадьбу.

«Когда сын погиб от сердечного приступа, мы с Олей заговорили о семье, о детях. Надеюсь, наши планы осуществятся. Из-за ковидных барьеров мы не виделись больше полугода, она живет в Краматорске», - рассказал он «Собеседнику».

Как выяснилось, Разин и его возлюбленная знакомы уже порядка 5 лет. Познакомились они, как несложно догадаться, на гастролях Андрея, но их отношения быстро перешли на новый уровень. Артист признается: мечтает создать с Ольгой полноценную семью. В разговоре с журналистами продюсер добавил, что у него сохранились отличные отношения со всеми бывшими женами.

Ранее Андрей Разин рассказал о тяжкой судьбе Андрея Данилко.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Андрей Разин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ