Регина Тодоренко шесть раз отказывала женихам на предложения руки и сердца

925

Регина Тодоренко счастлива в браке с музыкантом Владом Топаловым. Блогер и телеведущая в лице Влада нашла человека, за которого всей душой хотела замуж. Но в новом интервью Тодоренко призналась, что до брака с Топаловым она шесть раз получала предложение руки и сердца.

В разговоре с журналистами Тодоренко призналась: первая любовь у неё случилась ещё в детском садике. Тогда они с мальчишкой по имени Костя прятались от других детей и взрослых, чтобы тайком целоваться. Когда Регина повзрослела, у неё были другие увлечения.

На занятиях по бальным танцам она встречалась с мальчиком по имени Виталий, а в школе у неё был ухажер по имени Роман, которого Регина делила с подружкой. Но первые по-настоящему серьезные чувства у Регины проснулись в старших классах - тогда она увлеклась парнем по имени Саша.

Во взрослом возрасте у Регины тоже было много ухажеров, и часто Тодоренко оказывалась буквально в шаге от того, чтобы выйти замуж. Регина утверждает, что иногда у неё была абсолютно нездоровая реакция на предложения, но к моменту отношений с Владом Топаловым всё изменилось - она была готова и осознанно пошла замуж за артиста.

«Я, наверное, влюбчивая была, пока не встретила Влада Топалова. Мне, кстати, часто предлагали руку и сердце, раз шесть точно, но я всегда отказывала. У меня были серьезные отношения, но наши пути расходились в момент предложения руки и сердца», - рассказала она «Собеседнику».

Напомним, Регина Тодоренко и Влад Топалов раздумывают об эмиграции.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Регина Тодоренко
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ