Дана Борисова боится вернуться к наркотикам из-за дочери

590

Дана Борисова несколько лет назад победила наркотическую и алкогольную зависимость. Однако недавно у неё возникла новая, не менее серьезная проблема.

Её дочь Полина, переживающая непростой переходный возраст, из-за стресса начала наносить себе увечья. Сейчас ребёнок находится в специализированном учреждении, с Полиной работают психологи, а Дана очень переживает по этому поводу.

В эфире нового выпуска передачи «Пусть говорят» на Первом канале, где Дана снялась наряду с дочерью, Борисова созналась, что вся эта ситуация пагубно влияет на её собственное состояние. По словам Даны, она фактически находится в срыве из-за стресса, поэтому есть риск, что она вернётся к зависимости в любой момент - Дана начнет принимать наркотики.

Несколько лет с момента реабилитации телезвезда не принимала запрещённые вещества. Однако Дана объясняет, что бывших наркоманов не бывает, и она всегда остается и будет оставаться зависимой. Другой вопрос - в том, есть ли провоцирующие факторы, которые заставят её вернуться к плохой привычке. Проблемы дочери потенциально являются одним из таких факторов.

Ранее Дана Борисова навестила дочь в психиатрическом центре.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дана Борисова
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ