Александр Панайотов появился на красной дорожке в «женском» костюме

1 550

Александр Панайотов появился на красной дорожке пре-пати фестиваля «Жара”. Артист, который много лет стремится поехать на “Евровидение», впечатлил публику эффектным нарядом.

Панайотов появился на красной дорожке в довольно необычном образе. Артист выбрал неформальный костюм-двойку, состоящую из вещей лавандового, белого и нежно-розового пастельных оттенков. Изюминка всего образа Панайотова заключалась в том, что сам по себе костюм является так называемым костюмом-франкенштейном - то есть вещью, сшитой из нескольких отдельных вещей. Из-за этого костюм и сидел на Александре ассиметрично и был соткан из разных цветов.

 

Стоит отметить, что публика неоднозначно отреагировала на такой образ Александра. Многие пользователи соцсетей отметили, что Панайотов выглядел слишком уж женственно.

Однако профессиональный стилист - эксперт «Комсомольской правды» - констатировал, что это - один из самых успешных образов Александра за последние годы. По его словам, костюм невероятно идёт Александру, а вещи подобного стиля в наши дни невероятного актуальны. Стилист не видит в таком образе ничего чрезмерно женственного, а в целом считает выбор Александра максимально удачным.

Ранее Александр Панайотов рассказал о претензиях Максима Галкина.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Александр Панайотов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ