Анастасия Макеева объяснила, почему у нее было много браков

2 337

Актриса Анастасия Макеева очень радикально настроена по отношению к своим критикам. Некоторым пользователям соцсетей не даёт покоя личное счастье Макеевой, главным образом из-за того, что она часто выходит замуж, но так же часто разводится.

Прямо сейчас Анастасия Макеева готовится к торжеству по случаю бракосочетания со своим возлюбленным Романом Мальковым. Избранником Анастасии оказался мужчина, который на момент их романа был женатым, К тому же воспитывал четверых детей от бывшей жены. Критики Анастасии напоминают, что раз она 3 раза до этого была замужем и так и не смогла найти своё счастье, то в отношениях с многодетным отцом, ушедшим из семьи, Макеева точно своего счастья не найдёт.

В ходе переписки с критиками в «Инстаграм», Анастасия резко обратилась к ним. Она возмущена, что многие женщины обсуждают её за многократные попытки обрести свое счастье в браке. Как отмечает Макеева, тот факт, что она три раза прежде была жената, свидетельствует лишь о том, что она слишком сильно хочет обрести крепкую и счастливую семью.

«Искренне удивляюсь бабьему осуждению, мол, сколько у меня браков! Их наличие говорит о желании человека создать крепкую семью», - высказалась актриса.

Впрочем, многие скептики всё-равно очень сомневаются, что из этого брака что-то получится. А сама актриса при этом настроена очень серьезно и утверждает, что собирается родить детей от Романа.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Анастасия Макеева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ