Иосиф Пригожин ответил Ольге Серябкиной на критику Валерия Леонтьева

1 107

Ольга Серябкина в своём новом интервью неожиданно раскритиковала звёзд старшего поколения, которые продолжают выступать по сей день. Ольга демонстративно перепутала имя Валерия Леонтьева, заявив, что Леонтьеву, Николаю Расторгуеву и Олегу Газманову давно пора на покой.

Однако с Серябкиной категорически не согласен авторитетный продюсер Иосиф Пригожин. В разговоре с журналистами он раскритиковал певицу, констатировав, что её рассуждения нелогичны и в корне неверны. Пригожин справедливо отметил, что если артист находится в хорошей форме, прекрасно себя чувствует и ему есть чем порадовать зрителей, то нет никакого смысла выходить на пенсию.

Пригожин считает, что Серябкина проявила неуважение по отношению к тому же Леонтьеву. По его словам, такие артисты как Валерий Леонтьев, Николай Расторгуев и Олег Газманов являются классиками, а у классической музыки, как известно, нет временных рамок. Также Пригожин не упустил возможности уколоть саму Серябкину, констатировав, что она никогда не собирала и не соберёт такие концертные площадки, которые с легкостью собирают вышеупомянутые артисты.

«Меня поражают подобные суждения. Какая пенсия? Если человек остаётся в хорошей форме, он может петь хоть до 100 лет. Олег Газманов, как и Валерий Леонтьев, дадут фору молодым и по форме, и по содержанию. Кто определяет, пора не пенсию или не пора? Ольга Серябкина? Да ей никогда не собрать столько стадионов, сколько собрали Леонтьев, Газманов и Расторгуев! Они уже классики, а классику нельзя отправить на пенсию, она будет жить вечно», - цитирует его «КП».

Напомним, Иосиф Пригожин отказался спасать бывшую жену и дочь, оказавшихся на улице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ