Татьяна Лазарева жестко раскритиковала современное телевидение

892

Телезвезда Татьяна Лазарева ушла с телевидения порядка 10 лет назад. В свое время она была одной из самых популярных персон телевидения, но в работе на ТВ знаменитость давно разочаровалась.

Во время съемок на канале Галины Юзефович Татьяна Лазарева призналась, что о своем уходе из телевидения не жалеет. По словам Лазаревой, на ТВ просто нет контента, который бы мог её заинтересовать. Кроме того, бывшая телеведущая никому не рекомендует увлекаться телевидением, так как в нём нет ничего полезного и ничего интересного.

«Ну не надо смотреть современное ТВ. Зачем приучать себя к плохому?!», - говорит Лазарева.

Автор канала во многом была согласна со своей собеседницей. Она отметила, что скептично относится к современному юмору, который транслируют на телевидении, в частности к популярному шоу Comedy Club.

Лазарева в настоящее время ведет свой блог на YouTube, в рамках которого обсуждает вопросы воспитания детей. По словам Лазаревой, её приоритеты в работе во многом поменялись с появлением детей в её жизни. В какой-то момент она просто поняла, что юмористический жанр не такой уж и полезный.

Напомним, ранее Татьяна Лазарева заговорила об изменах.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Татьяна Лазарева
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ