Иосиф Пригожин с женой запечатлелись с гостями Кристины Орбакайте

802

В среду, 25 мая, грандиозный юбилей - пятидесятилетие - отмечала Кристина Орбакайте. Певица не стала переносить празднование своего юбилея и устроила вечеринку в тот же день, пригласив большое количество звездных гостей.

На мероприятии в том числе присутствовали певица Валерия с мужем продюсером Иосифом Пригожиным. Пригожин подготовил для своих подписчиков подробный фотоотчет с вечеринки, опубликовав в своем instagram подборку соответствующих фотографий.

 

Продюсер вместе с женой пересеклись с десятками звёзд, со многими из них они сфотографировались. На опубликованных фотографиях Пригожин и Валерия в частности запечатлены с виновницей торжества и её супругом Михаилом Земцовым, а также с их дорогими гостями. Среди них - Филипп Киркоров, Игорь Крутой с супругой, Александр Ревва с женой и другие звезды.

 

Пригожин назвал вечеринку в честь юбилея Кристины Орбакайте «невероятной”. Саму именинницу продюсер также расхвалил, назвав её “сногсшибательной». По словам Пригожина, Кристина является большой артисткой, доброй, трудолюбивой и порядочной женщиной.

 

Напомним, Иосиф Пригожин отказался спасать бывшую жену и дочь, оказавшихся на улице.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Иосиф Пригожин
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ