«Еле живы остались»: Дмитрий Маликов сделал заявление из больницы

1 886

Дмитрий Маликов сделал важное заявление о своём здоровье. Артист оказался в медицинском учреждении.

Поклонники, впрочем, могут не волноваться - со здоровьем Дмитрия Маликова всё в порядке. Артист решил вакцинироваться от коронавируса и записался на получение прививки. Певец запечатлён на опубликованной фотографии в микроблоге в повседневной одежде, как раз во время процедуры вакцинации. Дмитрий пребывает в неплохом настроении и - складывается впечатление - всё идёт не так плохо.

 

Сам артист рассказал, что счел важным заявить об этом поклонникам и в целом пойти на вакцинацию. Как рассказал артист, он считает риски эпидемии коронавируса слишком большими, к тому же у него перед глазами было несколько примеров, как коронавирус буквально чуть не убивал людей. Речь идёт, причём, о близких друзьях Дмитрия Маликова, которые недавно переболели.

«Долго думал и решился! Слишком риски большие.. ещё два друга переболели так, что еле живы остались», - рассказал Дмитрий в «Инстаграм».

Интересно, что среди подписчиков реакция была очень неоднозначной. Многие поддержали Дмитрия, но также многие осудили его за вакцинацию, отметив, что с подозрением относятся к этой процедуре.

Ранее Дмитрий Маликов показал, как проводит редкие выходные в компании детей.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Новости по теме: Дмитрий Маликов
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ