Кристина Орбакайте рассказала Урганту, когда закончилось её детство

993

Кристина Орбакайте 25 мая отметила большой юбилей - пятидесятилетие. По этому случаю Кристина даже пришла в студию передачи «Вечерний Ургант». В разговоре с ведущими Иваном Ургантом юбилярша вспомнила некоторые факты из биографии, в частности рассказала, когда закончилось её детство.

А закончилось оно очень рано. В разговоре с Иваном Ургантом дочь Аллы Пугачёвой вспомнила, что фактически у неё даже не было переходного возраста из детства во взрослую жизнь. Практически сразу после школьного выпускного Кристина уже была взрослой и самостоятельной личностью, независимой творческой единицей, которая, немедля, отправилась на свои первые гастроли. Кристина отмечает, что из-за этого даже пропустила школьную дискотеку после выпускного, и фактически она не вернулась с гастролей с тех самых пор как уехала на них.

«В школе я была очень примерной, а потом все - начались гастроли. Да, так получилось, что я даже не осталась на школьную дискотеку после выпускного. Так для меня закончилась детская жизнь и началась взрослая, с разъездами. Как уехала на гастроли, так до сих пор с них не возвращаюсь», - рассказала она.

Также Кристина Орбакайте рассказала о важности присутствия мамы в её жизни. По словам Кристины, они настолько близки, что ни один её день рождения не проходит без присутствия Алла Борисовны. Кристина прекрасно помнит, что когда она была ребенком, мама всегда устраивала для неё какие-то праздники, сюрпризы, развлекательную программу. Фактически в этом плане мало что изменилось и до текущего времени, ведь Алла Борисовна радует дочь сюрпризами на её дни рождения и сейчас.

Напомним, Иосиф Пригожин с женой запечатлелись с гостями Кристины Орбакайте.

Поделитесь новостью со своими друзьями!
Добавьте «BIMRU» в источники
НОВОСТИ ПАРТНЕРОВ